Жителям Владимирской области предлагается побороться за Всероссийскую премию «Папа года» 23.11.2016 Жителям Владимирской области предлагается побороться за Всероссийскую премию «Папа года»

Комитет по социальной политике администрации Владимирской области приглашает отцов-жителей 33-го региона стать соискателями Всероссийской Премии «Папа года». Социально ответственные организации также могут выдвигаться на соискание этой награды. Подача заявок осуществляется в срок до 01 декабря 2016 года через сайт http://папагода.рф/. Количество заявок не ограничено.

Премия учреждена Фондом поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» в 2014 году и присуждается ежегодно. В 2016 году проект реализуется при поддержке Союза Отцов, Национальной Родительской Ассоциации, Союза Женщин России, Общественной палаты РФ, Правительства Москвы и других организаций. Цель премии – поддержка и популяризация ценностей ответственного отцовства и социальной деятельности отцов, выявление лучших российских отцовских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и организацию социальной инфраструктуры для благополучной жизни российских семей.

Премию могут получить как мужчины – отцы, достигшие выдающихся результатов в области воспитания детей, оказавшие благоприятное влияние на других людей, так и организации – представители коммерческого и некоммерческого сектора, реализовавшие в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства. Выдвигать кандидатов на соискание премии могут как организации, так и физические лица.

Торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской Премии «Папа года» пройдёт 18 декабря в Москве.

Пресс-служба администрации области

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024