Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» 23.11.2016 Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

Доступ к сервису осуществляется одним из трех способов:

С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любой инспекции ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа, удостоверяющего личность представителя.

Если логин и пароль были Вами получены ранее, но Вы их утратили, следует обратиться в любую инспекцию ФНС России с документом, удостоверяющим личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригиналом или копией свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет.

С помощью квалифицированной электронной подписи/Универсальной электронной карты. Квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи должен быть выдан Удостоверяющим центром, аккредитованным Минкомсвязи России и может храниться на любом носителе: жестком диске, USB-ключе, Универсальной электронной карте или смарт-карте. При этом требуется использование специального программного обеспечения-криптопровайдера: CryptoPro CSP версии 3.6 и выше.

Прогноз погоды на 22.05.2024г.

Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь. Днем преимущественно без осадков. Ветер северо - восточный 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°С, днём +18…+23°С.

Неблагоприятные погодные явления!

В период с 12 часов, 21 мая, с сохранением до конца текущих суток во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. При грозе усиление северного ветра порывы 15 – 17 м/с.

О солнечном ударе

О тепловом и солнечном ударе

По профилактике выпадения детей из окон

владимирское.png