Гусь-Хрустальным судом вынесен приговор в отношении бывшего судьи 23.11.2016 Гусь-Хрустальным судом вынесен приговор в отношении бывшего судьи

Приговором Гусь-Хрустального городского суда 16.11.2016 жительница г. Москвы, 1985 года рождения, осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264 УК РФ. Государственное обвинение по делу поддерживал А.С.Балашов.

В ходе судебного заседания установлено, что 12.06.2015 в ночное время осужденная, являвшаяся на тот момент времени мировым судьей, находясь в состоянии опьянения, двигалась на автомобиле Ауди А-4 по ул. Славнова в Гусь-Хрустальном. Во время движения при совершении обгона попутного транспортного средства она не справилась с управлением автомобиля, в связи с чем выехала на тротуар, где совершила наезд на двух пешеходов. В результате дорожно-транспортного происшествия девушкам 1991 и 1992 года рождения были причинены тяжкие телесные повреждения.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев Кроме того, осужденной в течение трех лет запрещено управлять транспортными средствами.

Приговор в законную силу не вступил.

16.08.2024

Памятка о правилах пожарной безопасности

16.08.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

15.08.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу