Школе №15 - 80 лет 18.11.2016 Школе №15 - 80 лет

18 ноября праздновала славный юбилей одна из старейших школ города, которую нынешнее поколение знает под номером 15 с углублённым изучением предметов. С истории школы начала своё приветственное слово директор этого образовательного учреждения Елена Сазонкина, коротко остановившись затем на сотрудничестве педагогов, учащихся, родителей, социальных партнёров в рамках реализации инновационной модели Российского образования, сотрудничестве с ведущими вузами страны. С 2015 года школа является региональной инновационной площадкой по теме "Организационнно-педагогические условия становления активной гражданской позиции школьников». Почти 20 лет длится сотрудничество СОШ №15 и ДШИ. Елена Алексеевна поблагодарила всех, кто приходит школе на помощь, если она необходима. Это депутат Законодательного Собрания Владимирской области, генеральный директор ООО «Гусевской арматурный завод» Александр Берёзкин, директор ДШИ им. М. Балакирева Елена Соскова, родители выпускников и нынешних учащихся. Благодаря свой сплоченный коллектив-единомышленников за творческое отношение, профессионализм в работе, директор школы-юбиляра обратилась и к учителям-ветеранам, верно служившим на ниве образования и воспитания, оставившим глубокий след в душах своих воспитанников. Была зачитана приветственная телеграмма депутата Государственной Думы Игоря Игошина.

От лица главы города Николая Балахна зачитала приветственный адрес заместитель главы администрации города Светлана Грязнова. С поздравлениями обратились председатель горсовета Анатолий Сазонкин и его заместитель Людмила Лабецкая. Людмила Анатольевна пришла работать в эту школу более 40 лет назад – в 1973 году - и продолжала с ней сотрудничать до 2011 года. Членам педагогического коллектива, ветеранам были вручены грамоты, благодарственные письма за подписью главы города, председателя горсовета. Яркими были поздравления Валентины Болтуновой от совета директоров школ, заместителя начальника управления образования Аллы Рыбиной, председателя профкома работников образования и науки Натальи Коробовой, пожелавшим школе доброго пути. Была подготовлена праздничная концертная программа.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».