Лёгкая атлетика 18.11.2016 Лёгкая атлетика

В легкоатлетическом манеже состоялось первенство ДЮСШ среди юношей и девушек, 2004-2005 годов рождения, победители и призёры которого будут представлять наш город на традиционных соревнованиях по лёгкой атлетике в городе Коврове.

Нашей опытной тренерской командой были выявлены сильнейшие в беге на дистанциях 50, 300 и 600 метров, а также в прыжках в длину с разбега.

В беге на дистанции 50 метров у юношей первым с личным рекордом финишировал Андрей Абакулкин (тренер А.А.Наймагон), его результат - 6,98 секунды, второе место занял Игорь Никифоров (тренер Н.В.Дерябин) с результатом 7,23 секунды. Третьими призёрами стали сразу два участника, преодолевшие дистанцию с одинаковым временем – 7,25 секунды, это Арсений Корнев и Олег Токарев (тренер А.М.Колбунов). У девочек в этом виде победителем стала Вероника Осокина (тренер Н.В.Дерябин), она показала результат 7,10 секунды. Второе место и третье места у воспитанниц тренера В.В. Щербаковой - Екатерины Блохиной (её результат – 7,35 секунды) и Алины Барановой (7,73 секунды).

В беге на 300 метров у юношей всех опередил Арсений Корнев – 49,3 секунды, 2 место у Игоря Никифорова – 49,9 секунды и третий результат у Артёма Платова (тренер А.А.Наймагон). В этой же дисциплине среди девушек победу завоевала Вероника Осокина – 50,5 секунды; 2 место у Алины Барановой – 53,0 секунды, и третье место заняла Екатерина Блохина.

В беге на 600 метров среди юношей Андрей Абакулкин тактически грамотно разложил свой бег по дистанции и с результатом 1.55,6 секунды взошёл на высшую ступень пьедестала почёта. Второе место с результатом 1.57,4 секунды выиграл Олег Токарев (тренер А.М.Колбунов), и всего 0,3 секунды ему проиграл Дмитрий Юрин: пробежав за 1.57,7 секунды, он стал третьим. У девушек самой быстрой и выносливой в этом зрелищном виде оказалась Ульяна Борисова (тренер Л.А.Волкова) – 2.04,6 секунды, «серебро» у Вероники Пугачевой – 4.20,0 секунды, а «бронзу» завоевала Полина Баранова (тренер Л.А.Волкова) с результатом 2.08,8 секунды.

В прыжках в длину с разбега лучшим снова стал Андрей Абакулкин, приземлившийся на отметке 4,71 м. Второе место у отлично себя зарекомендовавшего новичка нашей спортивной школы – Игоря Никифорова, его результат 4,50 м, на третьем месте Алексей Михальков – 4,28 м (тренер А.А.Наймагон). Среди девушек до «золота» допрыгнула Вероника Осокина – 4,20 м, «серебро» у Алины Барановой – 3,95 м, а «бронза» покорилась Юлии Логуновой (тренеры Е.В.Козлова и Н.В. Дерябин) – 3,76 см.

Главный судья соревнований А.Наймагон

19.07.2024

Неблагоприятные погодные явления на 19.07.2024!

Неблагоприятные погодные явления на 19.07.2024: В соответствии с полученной консультацией от 18.07.2024 №122: «19 июля в период с 6 часов и до конца суток, во Владимире и по области ожидается гроза с дождём, местами сильным, местами ливни, в отдельных районах град, при грозе местами порывы до 15 – 17 м/с».

С 29 мая на территории Владимирской области введен особый противопожарный режим

19.07.2024

Памятка населению о запрете купания в неустановленных местах

О запрете купания в неустановленных местах

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.