15 ноября 2016

Первенство города по стрельбе

12 ноября в тире стадиона «Центральный» прошло первенство города по стрельбе в зачёт круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов.

В соревнованиях участвовали 9 команд по 5 человек.

В итоге на 1 месте – стрелки из ООО «Гусар» (Евгений Курицын, Сергей Медведев, Дмитрий Бажухин, Андрей Канагин, Михаил Борисов) с 91-м очком.

«Управление образования» (Владимир Дёмин, Алексей Корняков, Сергей Махалов, Елена Лобикова, Павел Полковников) на 2 месте – 74 очка. На третьей ступеньке пьедестала почёта – ОАО «Гусевский стекольный завод имени Дзержинского - ГСЗ» (Денис Чемоданов, Александр Куликов, Олег Сергеев, Сергей Романов, Игорь Липаткин) с 57 очками.

Далее места распределились сдедующим образом: 4 место – ПАО завод «Ветеринарные препараты», 5 место - ООО «Магистраль», 6 место - ООО БауТекс, 7 место - МО МВД России «Гусь-Хрустальный», 8 место - ФГКУ «5 ОФПС по Владимирской области», 9 место – «Спорткомитет».

Следующий вид спартакиады – мини-футбол. Соревнования состоятся 19-20 ноября в 10.00 в КДЮСШ им. А.В.Паушкина.

Спорткомитет города

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить