55-летний юбилей детского сада №23 11.11.2016

55-летний юбилей детского сада №23

11 ноября ДОУ № 23 праздничной программой отметило юбилей двух пятёрок. В далёком 1961 году на Красном Химике появилось новое дошкольное учреждение, которое кроме номера носит сейчас название любимого российским народом цветка «Ромашка». За минувшие годы 6 тысяч маленьких гусевчан посещали этот детсад, считая его своим вторым домом.
    Праздник начался со слайд-шоу об истории детского сада, участии в конкурсах, городских мероприятиях. Заведующая ДОУ Елена Скворцова, поздравляя свой коллектив, поблагодарила за творческое отношение к своему труду, отметила, что все работают по признанию, любят детей. Елена Александровна зачитала поздравительную телеграмму депутата Государственной Думы РФ Игоря Игошина.
    Заместитель главы администрации по социальным вопросам Инесса Тишкина ознакомила с приветственным адресом главы города Николая Балахина коллектив по случаю юбилея, пожелав дальнейшего развития, творческих успехов. Инесса Борисовна отметила культуру оформления интерьеров дошкольного учреждения, ухоженные прогулочные площадки, отремонтированный фасад здания, связав это с ответственным отношением к своей работе заведующей ДОУ. Ей была вручена почётная грамота главы города. Затем, когда слово для поздравления взяла заместитель председателя горсовета Людмила Лабецкая, -  благодарственное письмо от Совета народных депутатов.
    Методист МБУ «Организационно-методический центр» Елена Сметанская, в своё время бывшая воспитанницей этого детского сада, также отметила множество положительных перемен в ДОУ. Главные качества педагогического коллектива, по её мнению, творческое отношение к работе. Поздравления прозвучали от директора школы №13 Елены Третьяковой, куда выпускники ДОУ №23 идут учиться; заведующей соседнего ДОУ №8 Елены Головиной, родительского комитета.
    Большая часть сотрудников детского сада-юбиляра была награждена грамотами. А главная награда – выступления с песнями, стихами, танцами детей всех возрастов, которые вызывали улыбки, восхищение и аплодисменты, и заключительная песня со словами «Детский сад любят все ребята…».

Прогноз погоды на 17.08.2024

Прогноз погоды на 17.08.2024: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер ночью северо-западный 3 – 8 м/с, днём юго-западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°С, днём +21…+26 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

16.08.2024

Памятка о правилах пожарной безопасности

16.08.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

15.08.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу