10 ноября 2016

Кикбоксинг в Гусь-Хрустальном

В Гусь-Хрустальном прошли соревнования (открытый чемпионат и первенство города) по кикбоксингу в разделе К-1. В них приняли участие спортсмены девяти клубов из пяти городов Владимирской области, а также из городов Тверь и Иваново в количестве 52 человек. Наш город представляли бойцы из клуба «Север – Юг».
Из числа наших земляков чемпионами и призёрами стали:
Младшие юниоры, 2000-2001 г.р.
Андрей Лебедев - I место (67 кг);
Илья Марасин - II место (57 кг);
Илья Рыбин - III место (57 кг).
Юниоры, 1998-1999 г.р.
Артём Зайцев I - место (54 кг);
Алексей Любимов - II место (57 кг);
Даниил Орлов - III место (71 кг);
Александр Кузьмин - IV место (71 кг).
Мужчины, 1997 г.р. и старше
Самир Рагимов - I место (71 кг);
Михаил Мананников - II место (75 кг);
Руслан Монахов - III место (86 кг).
Ребята тренируются на базе ГХТК под руководством тренера Н. Кочиева, который является работником КДЮСШ им. Паушкина.

Также состоялись открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу в разделе фул-контакт с лоу-киком среди юношей, 2001-2005 г.р., в которых приняли участие свыше 50 спортсменов из трёх городов области. Гусь-Хрустальный на этих соревнованиях представляли бойцы из клубов «Север-Юг» (тренер Н.Кочиев) и «Рассвет» (тренер П.Полковников).
Чемпионами и призёрами стали гусевчане:

Роман Стукалов - I место, Артём Шепелев - I место, Ярослав Крючков - I место, Алан Назаров - I место, Захар Рыбин - I место, Илья Пухов - I место, Данил Петров - I место, Александр Рыбин - I место, Максим Краснов - II место, Евгений Ефимов – II место, Тимофей Нилидин - II место, Никита Кравченко - II место, Данил Гречкин - II место, Андрей Барсуков - II место, Владимир Беспалов - II место, Роман Гусев - II место, Рустам Соколов - II место, Григорий Овсянников - II место, Иван Мещеряков - II место, Елисей Мухин - II место, Данил Алалыкин - III место, Александр Соловьев - III место, Антон Потапов - III место.

Спортсмены тренируются на базе ГХТК и школы №16 под руководством тренеров Н.Кочиева и П.Полковникова.
Желаем ребятам дальнейших успехов в спорте и жизни!
Федерация кикбоксинга г. Гусь-Хрустального благодарит за спонсорскую помощь И.Давиташвили и А.Москалёва.

Федерация кикбоксинга г.Гусь-Хрустального

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить