«ЧАСОВЫЕ ПОРЯДКА» 10.11.2016 «ЧАСОВЫЕ ПОРЯДКА»

10 ноября в ДМ «Хрустальный» состоялся концерт «Часовые порядка», посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. По традиции – вначале торжественная часть с поздравлениями и награждениями. Её открыл начальник Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Николай Панин, который поздравил сотрудников полиции и напомнил о тех, кто погиб, выполняя свой служебный долг. На экране - фотографии Михаила Брагина, Василия Алексеева, Михаила Лушина, Игоря Шитова, Сергея Суворова, Павла Королёва. В память о них была объявлена минута молчания, отдана дань уважения их родным и близким.

С поздравлениями к собравшимся в зале обратилась заместитель главы администрации города по строительству, архитектуре и муниципальному имуществу Светлана Грязнова. От имени главы города Николая Балахина она поблагодарила виновников торжества за то, что, не считаясь с личным временем, сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» борются с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекают экономические преступления и противодействуют распространению наркотиков, обеспечивают общественный порядок на улицах нашего города. С поздравлениями и пожеланиями здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких выступили председатель горсовета Анатолий Сазонкин и глава Гусь-Хрустального района Василий Панин.

Слова благодарности услышали в этот день ветераны, передающие свой бесценный опыт молодым сотрудникам, и те, кто недавно стал исполнять свой патриотический долг перед Отечеством, защищая интересы государства, в их числе прекрасные дамы в милицейской форме, а также жены сотрудников, которые вместе с ними преодолевают все тяготы и невзгоды полицейской службы.

Был награждён ряд сотрудников и ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный», отличившиеся члены добровольной народной дружины.

В праздничном концерте приняли участие народный коллектив ансамбль эстрадной песни «Аранжемент», образцовый ансамбль танца «Хрустальные грани», народный коллектив ансамбль русской песни «Ваталинка», дуэт «Параллель», ансамбль песни «Детский мир», Михаил Барыкин, Наталья и Олег Балашовы, Юлия Никульшина, Александр Чуканов.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png