Директором департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области стал Александр Сердюков

9 ноября 2016

Новости администрации

Директором департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области с 7 ноября 2016 года назначен Александр Валериевич Сердюков. До этого на протяжение трех лет он работал первым заместителем директора того же департамента.

Александр Сердюков имеет высшее юридическое образование, работал в органах внутренних дел и Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

Пресс-служба администрации области