25 лет российскому футзалу 08.11.2016 25 лет российскому футзалу

С 4 по 6 ноября в городе Гусь-Хрустальном прошёл турнир на межрегиональный Кубок федерации футзала среди ветеранов, посвящённый 25-летию российского футзала. Не случайно этот турнир прошёл именно в Гусь-Хрустальном. Городская команда «Кварц» первой во Владимирской области приняла участие в чемпионате России по футзалу и международном турнире с участием команд из Австралии и Испании.

На этот раз в соревнованиях участвовали команды из Владимирской, Саратовской, Рязанской, Московской областей, городов Москвы и Ханты-Мансийска. 10 команд были разбиты на 2 подгруппы.

По итогам турнира первое место заняла команда «Владалко» из Владимира, вторыми стали спортсмены ФК «Подмосковье» из Московской области, «бронза» у саратовского футбольного клуба «Грант». У команды «Гусь-Хрустальный» почётное 4 место.

Главный судья соревнований - арбитр международной категории, первый вице-президент МФФР, вице-президент федерации футбола Владимирской области, Герой Труда России, заслуженный строитель России В.И.Пузанов. Виктору Ивановичу помогали судьи международной категории Г.В.Гусев (г. Гусь-Хрустальный) и Ю.Е.Алексеев (г. Владимир), обслуживавшие матчи чемпионатов мира, Европы, Кубка европейских чемпионов. Победители и призёры турнира были награждены кубками и медалями. В награждении принимал участие председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Гусь-Хрустального И.А.Трошков.

Спорткомитет города.

Фото К. Фролкина

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png