7 ноября 2016

«Мини-футбол – в школу»

В дни осенних каникул в КДЮСШ им.А.В.Паушкина прошли городские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

В соревнованиях принимали участие сборные команды школ в четырёх возрастных группах (отдельно среди команд мальчиков и девочек).

По итогам соревнований:

– в младшей возрастной группе (10-11 лет) среди мальчиков 1-е место заняла команда школы №4, среди девочек 1-е место у школы №5;

– в средней возрастной группе (12-13) лет среди юношей победила команда школы №2, среди девушек - команда школы №15;

– в старшей возрастной группе (14-15 лет) среди юношей лучшими стали футболисты школы №10, среди девушек победа у команды школы №15;

– среди юниоров (16-17 лет) отличилась дружина школы №4, и среди девушек всех опередила команда школы №4.

Команды, победившие в своих возрастных группах, получили право представлять свою школу и город Гусь-Хрустальный на областном этапе соревнования по мини-футболу (футзалу) в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди команд общеобразовательных школ в 2016-2017 гг.

Спорткомитет города. Фото К. Фролкина.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить