7 ноября 2016

На турнире в Раменском

В городе Раменское Московской области прошел ХII Всероссийский традиционный кубковый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР, чемпиона России Петра Алексеевича Терехова. В соревнованиях принимали участие 27 команд (около 300 борцов) из всех борцовских регионов ЦФО. Владимирская область была представлена на этом серьезном борцовском турнире всем составом сборной области, в который вошли и борцы города Гусь-Хрустального. В очередной раз наши ребята порадовали хорошими результатами.

По итогам турнира гусевские борцы заняли следующие места:
Егор Андриенко (42 кг) – 3 место, Андрей Травкин (69 кг) – 3 место, Григорий Ларионов (42 кг) – 5 место, Андрей Меднов (32 кг) – 5 место.

В общекомандном зачёте команда Владимирской области заняла 1 место. Поздравляем победителей и тренеров с очередным успешным результатом!

Все воспитанники тренируются под руководством Д.В. Коршунова, И.В. Ларионова, Д.Н. Никифорова, З.Р.Коршуновой – профессиональных тренеров и работников комплексной детско-юношеской спортивной школы имени А.В. Паушкина.

И.ЕЛАЕВ,

исполнительный директор

Федерации спортивной борьбы г. Гусь-Хрустального

На фото: тренер Д.В. Коршунов и наши победители.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить