Волейбольный турнир памяти М.Лукина 07.11.2016 Волейбольный турнир памяти М.Лукина

1-3 ноября в спортивном зале Гусевского стекольного колледжа прошёл традиционный турнир по волейболу среди учащейся молодёжи города (девушки) памяти воина-афганца М.Ю.Лукина на призы Гусь-Хрустального отделения общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

В соревнованиях принимали участие сборные команды образовательных учреждений города. За свою команду мог играть 1 тренер-преподаватель независимо от пола.

По итогам турнира 1-е место заняла команда Гусевского стекольного колледжа, вторыми были спортсменки школы №2, на третьем месте - команда школы №10, и на четвёртом - волейболистки школы №15.

Лучшими игроками в своих командах признаны:

Алёна Бедина – ГСК,

Карина Кощёнкова – школа №2,

Екатерина Лобанова – школа №10,

Елизавета Липатова – школа №15.

Команды-участницы и лучшие игроки были награждены памятными призами Гусь-Хрустального отделения ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» и медалями, предоставленными Гусь-Хрустальным отделением ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Городской спорткомитет выражает благодарность за помощь в организации турнира директору Гусевского стекольного колледжа Н.И. Капустину и руководителю физвоспитания ГСК А.А. Каплину.

Спорткомитет города. Фото К. Фролкина

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png