Митинг в честь Дня народного единства 04.11.2016 Митинг в честь Дня народного единства

4 ноября на площади у фонтана гусевчан и гостей города встречал муниципальный духовой оркестр имени Евгения Соловьёва под управлением Романа Алфёрова. В 12 часов начался митинг в честь Дня народного единства. После того, как прозвучал Гимн Российской Федерации, торжественную часть открыл исполняющий обязанности главы города Гусь-Хрустального Николай Мокров. Он поздравил гусевчан от имени главы города Николая Балахина с одним из главных государственных праздников, отметив, что Россия всегда была сильна идеей единения вокруг большой цели, особенно если та имеет судьбоносное значение для всего Отечества. Николай Сергеевич призвал гордиться историей нашей Родины, трудиться на её благо, что станет залогом развития Гусь-Хрустального.

Со словами поздравлений также обратились председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, зав. отделом по молодёжной политике Мария Чугунова, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Татьяна Спихина и председатель местного отделения Союза пенсионеров Ольга Морозова.

Пришедшим на митинг была предложена концертная программа, подготовленная силами Единого социально-культурного центра. Гусевчан порадовали своим исполнительским мастерством народный коллектив, ансамбль эстрадной песни «Аранжемент», солисты Михаил Барыкин, Елена Сорокина, Нина Пузырёва, Демьян Смыслов.

В честь государственного символа нашей Родины, в честь истории нашей страны учащийся школы №4 Александр Чуканов прочитал стихотворение «Флаг России». Подарком для зрителей стал флешмоб с участием школьников, подготовленный отделом по молодёжной политике. В конце концерта сотрудники 5-го отряда Федеральной противопожарной службы с привлечением учащихся показали свой флешмоб, продемонстрировав единство народа с пожарными в борьбе с огнём.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png