3 ноября 2016

«Серебро» из Адлера

СОШ №4 давно зарекомендовала себя как школа высоких спортивных достижений. Её учащиеся каждый год демонстрируют свои спортивные возможности на соревнованиях самого высокого уровня.

С 27 по 30 сентября в Адлерском районе г. Сочи проходили Всероссийские соревнования школьников по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Четвёртый год подряд школа №4 выступает на данных соревнованиях и показывает отличные результаты. Вот и в этот раз ребята вернулись с медалями, грамотами и кубком, заняв среди городских команд почётное II место. Организовать участие детей в соревнованиях такого уровня непросто. Благодарим всех, кто проявил неравнодушие к детскому спорту и оказал поддержку. Юные спортсмены не подвели!

Наши дети ежегодно прославляют свой родной и любимый город на спортивных состязаниях. Высокий результат - заслуга учителя физической культуры Светланы Фроловой, которая на протяжении многих лет, несмотря на трудности, готовит детские команды для участия в самых престижных спортивных соревнованиях.

Как приятно было смотреть на ребят, с улыбками стоявших на пьедестале и получавших свои заслуженные медали. Пожелаем мальчишкам удачи в дальнейших соревнованиях и успешных стартов!

Родители юных спортсменов

Фотографии:  Загрузить / Загрузить