Турнир по волейболу памяти Геннадия Чехлова 01.11.2016 Турнир по волейболу памяти Геннадия Чехлова

В прошедшие выходные состоялся II традиционный межрегиональный турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый памяти Героя Советского Союза Геннадия Фёдоровича Чехлова. Завершился турнир очередным триумфом "Гусевчанки". Этому способствовали надёжная игра в защите и стабильный приём (Анна Быкова и Анастасия Бороданова), качество паса (Юлия Жукова), мощное и грамотное нападение (Анна Бирюкова, Вероника Кузнецова, Татьяна Успенская) и результативная игра Ольги Барановой, признанной лучшей в составе победителей! Девушки показали высокую готовность к предстоящему чемпионату области.

К сожалению, не приехали команды из Москвы и Арзамаса. Но, как обещали организаторы, на следующий год планируется поменять статус турнира с "межрегионального" на "российский". Это правильное решение, так как чемпионки явно переросли своих соперниц, а некоторые команды привозят составы с целью «обкатывания» молодёжи. В большинстве игр результат был определён заранее, а интрига не было уже к середине партий.

Никита Романов.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

владимирское.png