Приглашаем принять участие во  Всероссийском форуме по безопасности и охране труда 25.10.2016 Приглашаем принять участие во Всероссийском форуме по безопасности и охране труда

С 13 по 16 декабря 2016 г. общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2016» будет проводить Всероссийский форум по безопасности и охране труда (далее - Форум). Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон 75.

Основные мероприятия Форума следующие:

- III Всероссийский Конгресс организаций и специалистов по безопасности и охране труда;

- Всероссийский съезд организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда;

- Всероссийское совещание с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации по вопросам внедрения риск - ориентированного подхода в сфере охраны труда и развития государственной экспертизы по условиям и охране труда;

- Международная конференция «Современные подходы к профилактике профзаболеваний у работников промышленных производств».

В работе Форума примут участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской федерации, общественной палаты Российской федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ.

Количество участников в Форуме от Владимирской области, которые принимают участие без регистрационного взноса, ограничено.

Лицам, принявшим решение об участии в Форуме (в формате представительства от Владимирской области), необходимо подать сведения по установленной форме (приложение № 1) в департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области по электронной почте: utro@avo.ru; chinovnik33@mail.ru в срок до 28 октября 2016 года для составления сводной заявки и дальнейшего направления её организаторам Форума.

Посещение XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2016» бесплатное и регистрации не требует.

С более подробной информацией по проведению выставки и Форума можно ознакомиться в Приложениях.

Документы:

Прогноз погоды на 22.05.2024г.

Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь. Днем преимущественно без осадков. Ветер северо - восточный 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°С, днём +18…+23°С.

Неблагоприятные погодные явления!

В период с 12 часов, 21 мая, с сохранением до конца текущих суток во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. При грозе усиление северного ветра порывы 15 – 17 м/с.

О солнечном ударе

О тепловом и солнечном ударе

По профилактике выпадения детей из окон

владимирское.png