МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
9 новоселов получили ключи из рук главы Гусь-Хрустального 20.10.2016 9 новоселов получили ключи из рук главы Гусь-Хрустального

19 октября глава города Николай Балахин вручил ключи от новых квартир 9 гусевским семьям. Гусевчане получили жилье в новом доме на улице Рязанской в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». Некоторые из счастливых обладателей квартир вспомнили примету: при переезде в новый дом первым в жилище нужно пускать кота, поэтому на торжество пришли с домашним питомцем.

В начале церемонии вручения ключей Николай Николаевич отметил, что это событие – результат серьезной работы правительства, губернатора региона и администрации города. Он подчеркнул, что ситуация с предоставлением жилья для «аварийщиков» в Гусь-Хрустальном стабильна, и очередь продвигается быстро. Хуже дела шли в вопросах предоставления социального жилья – 1-2 квартиры в год. Помощь здесь оказала губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Благодаря областному софинансированию в этом году было приобретено 29 квартир для горожан, стоящих в социальной очереди. В рамках мероприятия Николай Николаевич также озвучил планы развития территории микрорайона. В частности, в районе новостроек на улице Рязанской появятся проектные дороги: с тротуарами, освещением, хорошим асфальтовым покрытием. Глава города поздравил всех новоселов с обретением долгожданных квартир, пожелал им благополучия и счастливой жизни в новом жилье.

Новоселов переполняли эмоции. Им хотелось поделиться со всеми своей радостью. Они поблагодарили главу города за предоставленное жилье и выразили уверенность, что в новом доме им будет уютно, комфортно и хорошо жить. Стоит отметить, что все квартиры предоставляются гусевчанам «под ключ»: в них сделан косметический ремонт и установлено необходимое оборудование.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта