МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном открылся обновлённый ЗАГС 14.10.2016 В Гусь-Хрустальном открылся обновлённый ЗАГС

14 октября, в отделе городского ЗАГСа после косметического ремонта состоялось открытие зала торжественной регистрации браков. Финансирование ремонтных работ осуществлялось за счет субвенций из федерального бюджета и средств городской казны. В церемонии открытия приняли участие: директор департамента записи актов гражданского состояния администрации Владимирской области Светлана Митрохина, заместитель главы администрации по экономике и финансам, начальник финансового управления Татьяна Михайлова, председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Марина Карцева, директор Детской школы искусств Елена Соскова, представители подрядной организации и службы единого заказчика.

От лица главы города Николая Балахина с приветственным словом к присутствующим обратилась Татьяна Михайлова. В своем выступлении она подчеркнула, что решение сделать в помещении хороший, достойный ремонт было очень правильным, потому что здесь, в ЗАГСе, происходят главные события в жизни многих гусевчан, которые остаются у них в памяти на всю жизнь. Татьяна Алевтиновна поблагодарила руководителя департамента ЗАГС за выделение денежных средств, а также заведующего городским отделом ЗАГСа Оксану Кабанову за организацию процесса и строителей, которые уложились в отведенные сроки и качественно провели ремонтные работы. От главы города Светлане Митрохиной и Оксане Кабановой были вручены букеты белых роз.

Много добрых слов было сказано почетными гостями праздника. Они говорили о значении события и о значимости службы ЗАГС в жизни каждого без исключения человека. В ответном слове Оксана Николаевна поблагодарила представителей области и города за поддержку и помощь. Она рассказала о планах дальнейшего преображения зала. По ее заверению, в просторном белом зале появятся дополнительные элементы декора, мебель, а также герб страны. К слову, возможно, на стенах будет красоваться герб, подаренный Мариной Карцевой в честь открытия обновленного зала.

За три года поэтапной работы отдел ЗАГС приобретает современный вид и начинает соответствовать всем требованиям:

- в 2014 году проведены ремонты в рабочих кабинетах специалистов для приема населения; усовершенствован зал для приема посетителей; обустроено архивное хранилище для документов государственной важности, в соответствии с предъявляемыми требованиями; установлено наружное наблюдение;

- в 2015 году на средства городского бюджета выполнен ремонт крыши;

- в текущем, 2016 году, в зале для торжественной регистрации брака осуществлен косметический ремонт с учетом тенденций современного дизайна, технических и эстетических требований.

С целью предоставления гражданам качественной государственной услуги по регистрации актов гражданского состояния в отделе ЗАГС созданы комфортные условия.

В этот знаменательный день узами Гименея скрепили себя Максим и Светлана Юматовы. Под звуки марша Мендельсона и при многочисленных гостях прошла торжественная регистрация их брака. Они расписались в книге актовых записей, обменялись обручальными кольцами и подарили первый супружеский поцелуй. В новом зале родилась новая семья. Молодоженам были преподнесены подарки от гостей, которые приняли участие в открытии зала торжественной регистрации брака.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта