Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области доводит до Вашего сведения, что департамент инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации области совместно с АО «Российский экспортный центр» (г. Москва) проводит конференцию «Технологии выхода на внешний рынок», для участников внешнеэкономической деятельности, а также заинтересованных компаний, планирующих реализацию продукции на зарубежные рынки.

Конференция состоится 27 октября 2016 года в здании администрации Владимирской области по адресу г.Владимир, Октябрьский проспект, д.21, (каб. 630 в 12.00).

Для участия приглашаются руководители и специалисты предприятий.

Участие в конференции бесплатное.

В проекте программы запланированы выступления представителей Минэкономразвития РФ, Российского экспортного центра, Российско-Германской внешнеторговой палаты, Русско-азиатского Союза промышленников и предпринимателей, Владимирской таможни, Торгово-промышленной палаты Владимирской области и др.

О своем решении по участию в конференции просьба сообщить в отдел экономики и инвестиций управления экономики администрации муниципального образования г. Гусь-Хрустальный до 21.10.2016 года по телефону (49241) 2-26-60, факсу (49241) 2-26-38 или электронной почте e-mail: priem@gusadmin.ru.

«Технологии выхода на внешний рынок»

Дата проведения: 27 октября 2016 г.

Место проведения: Владимирская область, г. Владимир, администрация Владимирской области, ауд. 630

Время проведения: с 12.00 до 18.00

Целевая аудитория: представители предприятий-экспортёров и экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Владимирской области

Планируемое количество участников: 120 человек

27 октября 2016г.

11:30 – 12:00

Регистрация участников

12:00 – 12:30

Приветственное слово:

ОРЛОВА Светлана Юрьевна – Губернатор Владимирской области

ФРАДКОВ Петр Михайлович – генеральный директор АО «Российский экспортный центр»

ТРЕФИЛОВ Денис Анатольевич - директор департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации (уточняется)

Модератор:

Филинов Андрей Николаевич - директор филиала «ВГТРК «ГТРК Владимир» (уточняется)

12:30 – 12:40

«О государственной политике по усилению экспортного потенциала Владимирской области»

РУСАНОВ Роман Юрьевич – заместитель Губернатора Владимирской области (уточняется)

12:40 – 13:40

Первый этап экспортной сделки: «Осознание необходимости выхода на внешний рынок. Оценка конкурентоспособности своей продукции»

Маттиас Шепп - председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты (уточняется)

МОНКЕВИЧ Виталий Викентьевич - президент Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) (уточняется)

БОРИСОВ Игорь Николаевич - директор по региональной работе АО «РЭЦ»

13:40 – 14:20

Второй этап экспортной сделки: «Доступ на внешние рынки: международная сертификация и защита интеллектуальной собственности»

АКСЕНОВ Иван Владимирович - президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области (уточняется)

ШРАЙБЕР Андрей Викторович – эксперт по международной адаптации экспортных товаров АО «РЭЦ» (по согласованию)

ДЬЯЧЕНКО Олег Георгиевич – руководитель проекта по интеллектуальной собственности АО «РЭЦ» (по согласованию)

14:20 – 15:00

Пресс – подход.

Кофе - брэйк

15:00-15:30

Государственная поддержка экспортно ориентированным субъектам предпринимательства (Бизнес-миссии, межправительственные комиссии, оформление паспортов ВЭД….)

Представитель департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации (по согласованию, выступающий уточняется)

15:30 – 16:10

Третий этап экспортной сделки: «Поиск партнера. Выставка – как получить максимальный результат»

ШУРЫГИН Юрий Анатольевич - руководитель Единого информационного портала «Экспортеры России», член Комитета по содействию ВЭД Торгово-промышленной палаты России, эксперт в области международного маркетинга, информационного обеспечения ВЭД

ЗАЗУЛИНСКАЯ Мария Вадимовна - директор по отраслевому развитию экспорта АО «РЭЦ» (по согласованию)

16:10 – 16:40

Четвертый этап экспортной сделки: «Как заключить выгодный контракт. Логистика поставки»

КАШИРИНА Ирина Владимировна - руководитель проекта по таможенному администрированию АО «РЭЦ» (по согласованию)

16:40-17:00

«О таможенном регулировании экспортных поставок»

(Владимирская таможня, выступающий уточняется)

17:00 - 17:40

Пятый этап экспортной сделки: «Кредитование экспорта, страхование экспортных сделок»

ШУМИЛОВ Алексей Николаевич – региональный директор по работе с госсектором Владимирского отделения № 8611 - ПАО «Сбербанк»

ИГОШИН Борис Анатольевич - директор по организации поддержки некрупных экспортеров АО «ЭКСАР»
(по согласованию)

Представители бизнеса (МСП/КП)

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах