Итоги городской планерки 28.09.2016 Итоги городской планерки

Еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений и коммунальных служб города началось с поздравлений и благодарностей. Первый заместитель главы администрации по ЖКХ и развитию инфраструктуры Николай Мокров от имени главы города поздравил работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником и пожелал им счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников. Слова благодарности прозвучали в адрес городских структур и ведомств за четкую и слаженную работу в организации и проведении традиционного праздника «День Никиты Гусятника», который отмечался в нашем городе 24 сентября.

Представители учреждений здравоохранения, присутствовавшие на планерке, в очередной раз настоятельно рекомендовали жителям города позаботиться о своем здоровье и обязательно пройти иммунизацию против гриппа.

О степени наполнения городской казны проинформировала Екатерина Староверова - заместитель начальника межрайонной налоговой инспекции. По ее словам, в сентябре в городской бюджет мобилизовано свыше 12,2 млн руб., а с начала текущего года эта сумма составила 190 млн руб.

О ситуации с обеспечением города теплом доложил директор ООО «Владимиртеплогаз» Борис Гладштейн. С начала отопительного сезона, стартовавшего согласно постановлению главы города 21 сентября, в Гусь-Хрустальном из 470 жилых домов тепло поступило в 452 объекта. При этом все учреждения социальной сферы подключены к теплоснабжению. Общий объем запуска составляет 96 %. В настоящее время продолжаются пуско-наладочные работы как внутри домов, так и на тепловых сетях.

Начальник отдела военного комиссариата Владимирской области по г. Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району Олег Куликов сообщил о начале работы призывной комиссии и выразил обеспокоенность в связи с увольнением председателя врачебной призывной комиссии. Он обратился к руководству ЦГБ с просьбой оказать содействие в решении кадрового вопроса.

Приятной новостью поделился Константин Фролкин, заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике. Команда из Гусь-Хрустального заняла почетное 3 место среди 34 команд из разных регионов страны в экстремальной гонке «Игры патриотов», проходившей во Владимире 24 сентября. Самому старшему участнику гусевской сборной Алексею Петровичу Корнякову – 60 лет. В составе команды он преодолел трассу, протяженностью семь километров с десятками препятствий, показав отличный пример стойкости и мужества молодому поколению.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №118 (сохранение): «18 и 19 июля 2024 года во Владимире и по области ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс».

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Светоотражатель сохранит жизнь