МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Краткие итоги планерки 21.09.2016 Краткие итоги планерки

20 сентября в актовом зале городской администрации состоялась еженедельная городская планерка под руководством главы города Николая Балахина.

В начале совещания Николай Николаевич вкратце рассказал о результатах выборов и поблагодарил всех присутствовавших и жителей города за участие в голосовании, проявленную гражданскую позицию и за те голоса, которые они отдали в поддержку партии президента Владимира Путина.

Перед тем, как участники еженедельного заседания доложили о текущей работе, глава города дал ряд поручений и указаний руководителям структурных подразделений и коммунальных служб. В частности, директору МУП по благоустройству и озеленению города Виктору Субчинскому поручено подготовить все городские газоны к зиме. Руководителю Гусь-Хрустального ПАТП рекомендовано усилить контроль над чистотой и порядком в салонах общественного транспорта и заменить обивку сидений в автобусах.

Далее руководители структурных подразделений и коммунальных служб города отчитались о текущих делах и плановой работе.

Директор МКУ «Служба единого заказчика» Алексей Шумник поделился с участниками планерки приятной новостью: подписаны все необходимые документы, позволяющие начать процедуру торгов на подрядные работы по строительству блочно-модульной котельной на ул. Мезиновской (район Кирпичного завода).

О мероприятиях, проводимых в учреждениях образования города, сообщила Алла Рыбина, заместитель начальника управления образования. Завершилась социальная акция «Дети и безопасность», в которой приняли участие все школы и детские сады. 17 сентября учащиеся СОШ № 1, 3, 4, 10 побывали на региональной агрокультурной выставке-ярмарке «Владимирская Русь» в г. Владимире. Сейчас в образовательных учреждениях города ведется работа по организации и проведению мастер-классов, а также выставки-продажи изделий, выполненных учениками школ и воспитанниками детских садов, для представления на Дне Никиты Гусятника, который будет отмечаться в нашем городе 24 сентября.

О начале реконструкции водопроводных сетей по ул. Хрустальщиков доложил директор Водоканала Александр Харитонов. Намечено заменить 570 м водопровода.

«Владимиртеплогаз» досрочно приступил к заполнению систем теплоснабжения и пуску котельных, что связано с установившимися низкими температурными режимами. По сообщению Бориса Гладштейна, в первую очередь тепло подается в те учреждения города, руководители которых подали заявку на подключение услуги. В этой связи Николай Балахин обратился к директорам объектов соцсферы, чтобы они активнее направляли заявки в адрес теплоснабжающей организации. На сегодняшний день теплом уже обеспечены следующие социальные объекты: Центральная городская больница, роддом, СОШ № 3, 5, 7, 9, ДШИ на ул. Прудинской, 11, центр «Исток» на ул. Октябрьской,13, детские сады, получающие тепло от котельной Текстильного комбината, и детские сады № 11 и 39. В планах «Владимиртеплогаза» подключить все объекты до 30 сентября.

Начальник отдела военного комиссариата Владимирской области по г. Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району Олег Куликов сообщил о том, что в этом году в высшие военные заведения поступили 11 человек, в средние учебные заведения – 5 человек. 11 выпускников не смогли пройти вступительные испытания по причине низких показателей ЕГЭ и плохой физической подготовки. Олег Евгеньевич также отметил, что для участия в осенней призывной кампании вызвано более 600 человек.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта