ОБРАЩЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА С.Ю. ОРЛОВОЙ К ЖИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ VII СОЗЫВА 20.09.2016 ОБРАЩЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА С.Ю. ОРЛОВОЙ К ЖИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ VII СОЗЫВА

Уважаемые жители Владимирской области!

Выражаю вам слова благодарности за то, что вы пришли на избирательные участки и отдали свой голос за будущее нашей страны!

Выборы в Государственную Думу России – это очень важные выборы. Этот высший законодательный орган государственной власти обеспечивает порядок и устойчивость нашей страны, принимая Законы Российской Федерации.

Во Владимирской области по итогам голосования партия «Единая Россия» получила более 45 процентов голосов избирателей – это хороший результат. По сравнению с 2011 годом это на 7 процентов больше.

Особенно хочется отметить тот факт, что явка на избирательных участках была выше, чем в предыдущие выборы. Это говорит о том, что люди начали ощущать изменения к лучшему, которые обязательно продолжатся и дальше. Это и строительство объектов образования, здравоохранения и спорта, и изменение дорожной и жилищно-коммунальной инфраструктуры, и повышающаяся комфортность городов, и создание новых рабочих мест. И, конечно, основной целью для нас является то, чтобы в области оставалась молодёжь.

По итогам состоявшегося голосования второе место во Владимирской области заняла партия ЛДПР, третье место по количеству голосов – у партии КПРФ, четвёртое – у «Справедливой России». Отмечу, что борьба была конкурентной и открытой. Владимирцы Григорий Аникеев и Игорь Игошин, баллотировавшиеся на выборах в Государственную Думу по одномандатным округам, так же получили хорошие результаты. Хочу сказать, что они провели огромную работу в своих округах.

Самое главное, что отметили все наблюдатели, представители гражданского общества и партий: эти выборы были честными!

Результат, который получила партия «Единая Россия», – это в том числе и показатель доверия действующей власти. За это ещё раз говорю жителям Владимирской области огромное спасибо!

Губернатор Владимирской области

С.Ю. Орлова

Пресс-служба администрации области

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.