Заявления на получение права заготовки древесины подаются в ГКУ ВО «Гусевское лесничество»

12 сентября 2016

ЖКХ

Вниманию жителей Гусь-Хрустального! Внесено изменение в законодательство Владимирской области, согласно которому заявление для получения права заготовки древесины для собственных нужд подаются в ГКУ ВО «Гусевское лесничество», а не в администрацию города. Подготовкой и заключением договоров купли-продажи также занимается Гусевское лесничество.

Напомним, на территории Гусь-Хрустального заготовка гражданами древесины для собственных нужд осуществляется по договору купли-продажи лесных насаждений в соответствии с областным законом (от 14. 11. 2007г. № 146-ОЗ).