МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Николай Балахин встретился с жителями п. Гусевского 12.09.2016 Николай Балахин встретился с жителями п. Гусевского

9 сентября прошла встреча жителей п. Гусевского с главой города Николаем Балахиным, в ходе которой он проинформировал их об основных векторах развития Гусь-Хрустального и перспективных направлениях. В своем выступлении Николай Николаевич отметил, что п. Гусевский, являясь неотъемлемой частью города, нормально живет и развивается. Положительная динамика наблюдается в сфере дорожного хозяйства. Так, завершено строительство автомобильной дороги «п. Гусевский – п. Гусевский-4». Полным ходом идут работы по реконструкции автомобильной дороги по ул. Первомайской с заменой сетей газоснабжения, водоотведения, освещения. Выполнен ямочный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения п. Гусевский - п. Панфиловский - п. Новый. На будущий год запланирован ремонт дороги по ул. Садовой. Кроме того, ведется планомерная работа по благоустройству поселка. В частности, на хоккейной площадке появилось освещение, на детской площадке установлены новые игровые элементы. В ближайшее время, по словам главы города, в поселке появится спортивно-тренажерный комплекс. Не остаются без внимания и многодетные семьи. В этом году им были выделены земельные участки под индивидуальное строительство. Конечно, проблемы остаются, и решить их в одночасье невозможно, но муниципалитет и в дальнейшем будет прилагать максимум усилий для создания необходимых условий для комфортного проживания жителей п. Гусевского.

В ходе встречи были озвучены и планы на будущее. В перспективе в поселке планируется строительство завода по переработке торфа, тепличного хозяйства и питомника, что позволит создать новые рабочие места. Инвесторы уже определены.

Далее общение с населением проходило в формате «вопрос – ответ». Николаю Балахину было задано много вопросов. Гусевцы спрашивали о возможности строительства в поселке социального жилья, организации дополнительных маршрутов общественного транспорта, перспективах развития поселка, создания объектов социального значения, возобновлении работы зубного кабинета, дальнейшем благоустройстве и освещении улиц и о многом другом. Глава города постарался дать развернутые ответы и подчеркнул, что ни одно из обращений не останется без внимания. Решение наиболее острых проблем взято им под личный контроль.

В адрес руководства города прозвучали также и слова благодарности за решение ряда наболевших вопросов.

В завершение встречи Николай Николаевич пригласил жителей п. Гусевского принять участие в выборах 18 сентября и выразить свою гражданскую позицию.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта