02.09.2016
Глава города встретился с коллективом Пенсионного фонда
2 сентября глава города Николай Балахин встретился с трудовым коллективом Управления Пенсионного фонда. На встрече речь шла о социально-экономическом развитии области и города, были озвучены перспективы на будущее. В этой связи Николай Николаевич отметил слаженную и эффективную работу команды, возглавляемой губернатором Светланой Орловой, направленную на процветание региона в целом, улучшение качества жизни населения и повышение уровня его благосостояния.
В ходе встречи сотрудники учреждения смогли задать главе города интересующие вопросы, поднять наболевшие темы. В частности, прозвучал вопрос об отсутствии в городе тротуаров. Николай Николаевич сообщил, что благоустройству городских улиц уделяется первостепенное значение. Уже отремонтирован тротуар по ул. Калинина от ул. Интернациональной до набережной городского озера, тротуар по Теплицкому пр-ту, 37. В настоящее время ведется капитальный ремонт дороги по ул. Сакко, где так же в скором времени появятся тротуары. Кроме того, впервые за многие годы удалось отремонтировать дороги на придомовых территориях. Так, асфальт появился по проездам ул. М. Апостола - ул. Октябрьская и по пр-ту 50 лет Советской Власти. Работы в данном направлении будут продолжены.
В заключение Николай Балахин призвал всех присутствовавших выразить свою гражданскую позицию и прийти на избирательные участки 18 сентября.
Фотографии: