28 августа 2016

Праздник на Микрорайоне

27 августа на площадке у общеобразовательной школы № 2 состоялся праздник, посвященный дню Микрорайона. Организатором мероприятия выступил депутат городского Совета по округу № 17 Кирилл Буканин. Он открыл праздничную программу и поздравил жителей и гостей, пожелав здоровья, счастья и благополучия.

Воспитанники детского центра «Исток» подготовили для детворы насыщенную развлекательную программу. Ребята водили хороводы, разучивали танцевальные движения, играли в игру «Ручеек», рисовали поздравительные открытки мелом на асфальте.

Программу праздника продолжил концерт с участием творческих коллективов и солистов Гусь-Хрустального, организованный при содействии городского комитета по культуре и туризму. Жителей микрорайона порадовали своими выступлениями юные таланты: Света Маслихина, Максим Корякин, Ансамбль «Ассорти», Софья Ишунькина и Варвара Малькова. Прозвучали музыкальные номера в исполнении Михаила Барыкина, дуэта Балашовых, ансамблей «Аранжемент» и «Гусевчанка». Завершился вечер выступлением Заслуженных артистов России братьев Радченко.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить