ул. Рылеева ограниченной домами №4-9 - ул. Пушкина ограниченной домами №28 -34 22.08.2016 ул. Рылеева ограниченной домами №4-9 - ул. Пушкина ограниченной домами №28 -34

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №600 от 29.07.2016 "О разработке проекта планировки территории по ул. Рылеева, ограниченной домами №4-9, - ул. Пушкина, ограниченной домами №28- 34, г. Гусь-Хрустальный"

Проект планировки территории по ул.Рылеева, ограниченной домами №4-9 - ул.Пушкина, ограниченной домами №28-34

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №12 от 13.01.2017 "О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории ул. Рылеева, ограниченной домами №4-9 - ул.Пушкина, ограниченной домами№28-34"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №146 от 15.03.2017 "Об утверждении проекта планировки территорий ул. Рылеева, ограниченной домами No4-9 - ул.Пушкина, ограниченной домами №28-34"

З А К Л Ю Ч Е Н И Е № 09

комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний

16 февраля 2017 года                           «16» час. «30» мин.

Место составления Заключения:

Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет 14.

Повестка дня публичных слушаний (протокол № 09 от «16» февраля 2017 года):

Сущность вопроса №1, рассмотренного на публичных слушаниях:

Обсуждение Проекта планировки территории улицы Рылеева, ограниченной домами №4-№9 - улицы Пушкина, ограниченной домами №28-№34, города Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

Опубликование решения о проведении публичных слушаний:

Источник: газета «Гусевские вести», спец-выпуск № 01.

Дата опубликования: 13.01.2017 года.

Информирование общественности другим способом: администрацией муниципального образования города Гусь-Хрустальный Владимирской области направлялись приглашения в адрес жителей домов №30 - №34 улицы Пушкина; домов № 4,5,6,7,9,10 улицы Рылеева, а также домов №38, №40 улицы Толстого города Гусь-Хрустальный для принятия участия в публичных слушаниях.

Перечень письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц: нет

Проведение публичных слушаний:

Дата: 16.02.2017 года.

Время: 15 часов 00 минут.

Место: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет 39.

Предложение(я) на голосование по вопросу №1:

утвердить Проект планировки территории улиц Рылеева-Пушкина.

ГОЛОСОВАЛИ:          за – 40;      против – 6;         воздержались – 2.

Результаты голосования на публичных слушаниях по вопросу №1:

Утвердить Проект планировки территории улицы Рылеева, ограниченной домами №4-№9 - улицы Пушкина, ограниченной домами №28-№34, города Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

Сущность вопроса №2, рассмотренного на публичных слушаниях:

Обсуждение Проекта планировки и межевания территории земельного участка улиц Старых Большевиков – Тамбовской города Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Опубликование решения о проведении публичных слушаний:

Источник: газета «Гусевские вести», спец-выпуск № 01.

Дата опубликования: 13.01.2017 года.

Информирование общественности другим способом: администрацией муниципального образования города Гусь-Хрустальный Владимирской области направлялись приглашения в адрес жителей близлежащих к проектируемой территории домов № 23; 21а; 17а; 19а улицы Старых Большевиков, дома № 12 улицы Тамбовской, домов № 8; 8а; 10; 10а; 12; 14 улицы Урожайной города Гусь-Хрустальный для принятия участия в публичных слушаниях.

Перечень письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц: нет

Проведение публичных слушаний:

Дата: 16.02.2017 года.

Время: 15 часов 00 минут.

Предложение(я) на голосование по вопросу №2: утвердить Проект планировки и межевания территории.

ГОЛОСОВАЛИ:          за –45;       против –2;           воздержались –1.

Результаты голосования на публичных слушаниях по вопросу №2: утвердить Проект планировки и межевания территории земельного участка улиц Старых Большевиков – Тамбовской города Гусь-Хрустальный Владимирской области.

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

По первому вопросу:

1.       Одобрить Проект планировки территории улицы Рылеева, ограниченной домами №4-№9 - улицы Пушкина, ограниченной домами №28-№34, города Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

2.       Рекомендовать главе муниципального образования города Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить Проект планировки территории улицы Рылеева, ограниченной домами №4-№9 - улицы Пушкина, ограниченной домами №28-№34, города Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

3.       Протокол и заключения публичных слушаний направить главе муниципального образования города Гусь-Хрустальный Владимирской области для информации и опубликовать в средствах массовой информации.

По второму вопросу:

1.      Одобрить Проект планировки и межевания территории земельного участка улиц Старых Большевиков – Тамбовской города Гусь-Хрустальный Владимирской области.

2.      Рекомендовать главе муниципального образования города Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить Проект планировки и межевания территории земельного участка улиц Старых Большевиков – Тамбовской города Гусь-Хрустальный Владимирской области.

3. Протокол и заключения публичных слушаний направить главе муниципального образования города Гусь-Хрустальный Владимирской области для информации и опубликовать в средствах массовой информации.

Председатель комиссии С.М. Грязнова

Секретарь О.А.Петрунина

Документы:

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО