10.08.2016 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫБРАНА МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ III ВСЕРОССИЙСКОГО ЕЖЕГОДНОГО ФОРУМА «РЕГИОНАЛЬНЫЕ СМИ НА ПУТИ К ЭФФЕКТИВНОСТИ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ»

Основные цели форума, который проводится под патронажем Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и при участии администрации Владимирской области, повышение эффективности работы редакций региональных СМИ, обмен опытом и формирование новых профессиональных связей между участниками медиарынка.

Форум пройдет 21-23 августа в Доброграде Ковровского района Владимирской области. Основные мероприятия (пленарное заседание, круглые столы и итоговая панельная дискуссия) запланированы на 22 августа. Участникам будет предложено обсудить вопросы взаимодействия с УФПС России и включения региональных каналов в так называемый третий мультиплекс, а также ознакомиться с лучшими практиками альтернативного распространения печатных СМИ и опытом государственной поддержки средств массовой информации в регионах.

Модераторами заседаний и панельных дискуссий выступят заместитель Министра связи и массовых коммуникации РФ Алексей Волин и начальник отдела печатных изданий и полиграфии Департамента государственной политики в области средств массовой информации Минкомсвязи Екатерина Часовская. Запланировано выступление Губернатора Владимирской области Светланы Орловой.

Организаторы приглашают средства массовой информации Владимирской области принять участие во Всероссийском форуме региональных СМИ. Заявки следует в оперативном порядке направить по электронной почте: ref.volin@minsvyaz.ru a.shmarikova@minsvyaz.ru,

Справки по телефону: 8 (495)771-80-00 (доб. 37-34).

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

владимирское.png