ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Чемпионат области по футболу 09.08.2016 Чемпионат области по футболу

6 августа команда «Грань» в городе Вязники встречалась с командой «Луч-Атлет», состоящей, в основном, из воспитанников «Торпедо», г.Владимир. На 15-й минуте матча прямой красной карточкой был удален гусевчанин Александр Алехин. Оставшись вдесятером, наши футболисты сумели после розыгрыша углового удара забить гол и повести в счете 1:0. В середине второго тайма в ворота нашей команды был назначен пенальти. Но мяч из самого угла ворот парирует Алексей Червяков. К сожалению, в концовке встречи команде «Луч-Атлет» удалось сравнять счет 1:1. Таким образом, это первый ничейный результат «Грани» в чемпионате области.

Следующий матч команда «Грань» сыграет на домашнем поле против лидера чемпионата области команды «ФК Муром». Игра состоится 13 августа, начало в 15.00.

Результаты остальных матчей:

ФК «Муром» - «ВНИИЗЖ» 1:1,
«Камешковец» - «Ковровец» 1:2,
«Вольгарь» - «Строитель» 1:5,
«5й-Октябрь» - «Труд» 1:2.

Первенство области по футболу

7 августа команда «ГХТТ Мучачос» в очередном выездном матче встречалась с «Темпом», г.Костерево. Молодым футболистам из города Гусь-Хрустального, к сожалению, не хватило мастерства в данной игре. Как итог - обидное поражение 1:5.

Следующий матч «ГХТТ Мучачос» сыграет на выезде против команды «Усад», п.Городищи. Игра состоится 14 августа, начало в 17:00

Чемпионат города по мини-футболу

Стартовал второй этап летнего чемпионата города по мини-футболу. За 1-5 место в турнире продолжают борьбу команды: «Эдельвейс», «Гусь-Химик», «Жанр», «Орбита», «Горгаз». За 6-9 место сыграют команды: «Красный Химик», «Обелиск», «Вымпел», «БауТекс».

18.05.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.