В июле конверты с поздравительными адресами в связи с юбилеями получили 8 гусевчан 04.08.2016 В июле конверты с поздравительными адресами в связи с юбилеями получили 8 гусевчан

Каждый месяц жители Гусь-Хрустального принимают поздравления в честь своего 90, 95 и 100-летия. В июле поздравительные письма от Президента Владимира Путина, губернатора Владимирской области Светланы Орловой и главы Гусь-Хрустального Николая Балахина получили 8 долгожителей, отметивших круглую дату со дня рождения. Каждый из юбиляров с честью прошел через суровые испытания Великой Отечественной войны, при этом остался добрым, отзывчивым и справедливым человеком.

Юбилейную дату отметили сразу три бывшие сотрудницы завода «Стекловолокно»: Нина Ивановна Шипкова, Надежда Дмитриевна Фролова и Ольга Григорьевна Лукашова. Женщин связывает не только возраст мудрости и общее место работы, но и то, что все они многодетные мамы. В семьях каждой родилось по 4 ребенка.

Круглую дату встретила еще одна гусевчанка, отработавшая на стекольном производстве – на заводе им. Дзержинского – более 20 лет. Зара Константиновна Ефимова также вырастила и воспитала четверых детей.

Еще три представительницы прекрасного пола принимали поздравления. Анна Петровна Силкова, Капиталина Александровна Масленникова и Фаина Тимофеевна Царькова в июле достигли своих почтенных юбилеев.

Среди активных для своего возраста женщин есть один мужчина-юбиляр – Николай Андреевич Зимаков. В семье долгожителя - двое детей. Трудился Николай Андреевич на железной дороге.

От всей души поздравляем юбиляров с круглыми датами, желаем крепкого здоровья, долголетия, внимания и тепла от родных и близких людей!

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

владимирское.png