2 августа 2016

День Воздушно-десантных войск в Гусь-Хрустальном

2 августа наша страна отмечает День Воздушно-десантных войск. Десантники, которых также называют «крылатая пехота», «голубые береты», неизменно остаются символом мужества, надежности и силы. Воздушно-десантные войска, девиз которых «Никто, кроме нас!», заслуженно считаются элитой российской армии. Традиционно в этот день, в центре Гусь-Хрустального, на площади у фонтана, для десантников был организован праздничный концерт. Торжественную часть концерта открыла заместитель главы администрации города по социальным вопросам, начальник управления образования Инесса Тишкина. От имени главы города Инесса Борисовна поздравила десантников с их праздником, сделав акцент на том, что десантные войска во все времена с честью защищали Родину. К поздравлениям присоединился председатель Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин. От администрации города было вручено благодарственное письмо Игорю Фонину, ветерану военно-воздушных войск, за активную жизненную позицию и безупречную службу в годы «холодной войны». Праздник продолжился выступлениями вокалистов города.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить