ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Гусевские волейболисты - в финале 01.08.2016 Гусевские волейболисты - в финале

Под палящими лучами июльского солнца на замечательном пляже городского озера в Гусь-Хрустальном состоялся четвертый, заключительный, тур предварительного этапа чемпионата области по пляжному волейболу.

Среди женских пар победителем четвертого тура стала команда Гусь-Хрустальный-2 (Анастасия Бороданова и Анастасия Бортникова), на втором месте пара из Ковровского района, на последующих местах команды Камешковский район-1 и Муром-1. В финале областного чемпионата сыграют команды Гусь-Хрустальный-2 (120 очков), Муром-1 (91), Камешковский район-1(72) и Ковровский район (66).

У мужских команд в решающем туре первенствовала пара Муром-4, на втором месте Муром-1, третий результат у наших земляков – команды Гусь-2 (Денис Рыжов, Владимир Шаров), на четвертом месте Владимир-3. В финал вышли Муром-1 (90 очков), Гусь-1 (Никита Романов и Денис Рыбкин пропустили четвертый тур, т.к. обеспечили игру в финале за три тура, набрав 80 очков), Меленковский район-2 (71 очко тоже с пропуском последнего тура) и Владимир-3 (52).

Чемпион Владимирской области определится в финале, который состоится в воскресенье, 7 августа тоже на гусевском озере.

Чемпионат области по футболу

30 июля прошел очередной тур чемпионата области по футболу. Команда «Грань» из Гусь-Хрустального принимала на своем поле новичка первой лиги команду «СКА», г.Ковров. На протяжении всего матча наши футболисты владели инициативой. В первом тайме счет в игре открыл Вячеслав Голенев с передачи Михаила Клычкова. Второй тайм стал отражением первого. После удачной атаки Евгений Зверев забивает свой очередной мяч и делает счет 2:0. Команде из Коврова в конце встречи удалось отквитать один мяч. Итоговый счет 2:1 в пользу «Грани».

Следующий матч команда «Грань» сыграет на выезде против команды «Луч-Атлет», г.Вязники. Игра состоится 6 августа в 17:00.

Первенство области по футболу

Команда «ГХТТ Мучачос» играла на выезде в п. Новлянка против команды «Пищевик». К сожалению, наши футболисты уступили со счетом 0:1.

Следующий матч «ГХТТ Мучачос» сыграет на выезде против команды «Темп», г. Костерево. Игра состоится 7 августая в 17:00

"Торпедо" - "Ополье" 0:5,
ФК "Усад" - "Вымпел" 4:2,
"Рубин" - "Рекорд-Фаэтон" 1:3,
"Темп" - "Динамо" 2:3,
ФК "Меленки" - "Авангард" 4:2.

Кубок области по футболу

3 августа команда «Грань» в полуфинальном матче встретится с командой «Строитель», п.Купреево. Начало игры в 18:30.

«Кожаный мяч»

Футболисты «Грани» 2001-2002 года рождения, заслужившие право играть среди команд Центрального федерального округа, представляли Владимирскую область в Смоленске. Участвовали 11 команд, которые были разделены на 2 группы. На групповом этапе наши футболисты одержали победы над командами Рязанской области 2:1, Липецкой области 1:0, Тамбовской области 2:1, сыграли один матч вничью против Тульской области 1:1 и потерпели одно поражение от команды Московской области 1:2. Таким образом, «Грань» заняла второе место в группе и в матче за призовое место встречалась с командой Орловской области. Наши футболисты уверено победили 3:0 и заняли третье место в ЦФО. Тренер команды Н.В. Евстратов (КДЮСШ им.Паушкина). Руководитель команды Э.Г. Кочеляев.