МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Экологическая  игра «Собаки – верные друзья» 26.07.2016 Экологическая игра «Собаки – верные друзья»

Собака – верный друг и помощник человека с давних пор. Широк круг обязанностей, которые безукоризненно выполняют четвероногие труженики. А сколько собак живет в наших домах и стали любимцами всей семьи!

В ГБИЦ для школьников подготовили экологическую игру «Собаки – верные друзья». Мероприятия состоялись 20 июля для учащихся школы №15 и 22 июля для ребят из социально-реабилитационного центра. Школьники узнали любопытные факты. Различные породы, согласно физическим и психологическим особенностям, выполняют различные функции - охота, охрана, служба поводыря и т.д. Об этом ведущие интересно рассказали детям. Увлеченно читают школьники художественные произведения, главными героями которых являются собаки. Участвуя в литературной игре, ребята вспоминали эти книги. Ведущие подготовили для школьников зоологическую викторину и несколько познавательных и шуточных конкурсов. Некоторые ребята поделились историями из жизни своих домашних питомцев, рассказали о том, как правильно осуществлять уход за ними. «Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили!» - произнес французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери. Организаторы мероприятия призывали школьников следовать этому мудрому изречению, быть добрыми и ответственными по отношению к братьям нашим меньшим.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

14.07.2025

Неблагоприятные погодные явления .

В соответствии с полученной консультацией от 14.07.2025 № 92: «В ближайший час с сохранением до конца текущих суток местами по области ожидается гроза с дождем, усиление ветра порывы 15 м/с».


14.07.2025

Прогноз погода на 15.07.2025г

Облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь, днём в отдельных районах гроза. Ветер восточный 3 - 8 м/с, местами порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +13…+18 °С, днём +24…+29 °С.


13.07.2025

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

«В ближайшие 1-2 часа местами по Владимирской области ожидается очень сильный дождь».


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта