Оргкомитет V международного конкурса Eventiada Awards приглашает к участию специалистов в сфере коммуникационных проектов, а также школьников и студентов Владимирской области, реализующих профильные мероприятия. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Соорганизаторами мероприятия являются Ассоциация менеджеров России, философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, Российский государственный социальный университет. В состав попечительского совета конкурса вошли представители федеральных органов власти и МИА «Россия сегодня».

В 2016 году на конкурс принимаются проекты из России и стран Восточной Европы, реализованные в период с 1 сентября 2015 года по 1 сентября 2016 года. Они будут оцениваться по следующим номинациям: блок студенческих номинаций, блок корпоративных номинаций, блок номинаций «Здоровый образ жизни», блок специальных номинаций и блок номинаций для школьников.

Также в рамках конкурса по выбору студентов вручаются дипломы «Преподаватель года», «Факультет года», «СМИ года», «Звезда года». Подробный список подноминаций (а всего их 26) представлен на официальном сайте конкурса http://www.ldfforum.com/eventiada/. Там же можно оформить заявку.

Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 года. Финал конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится 11 ноября 2016 года в конференц-зале МИА «Россия сегодня» (г.Москва).

Как подчеркивают организаторы, в 2016 году мероприятия конкурса Eventiada Awards вошли в программу международного Форума «Диалог лидеров поколений» (Leadership Dialogue Forum) – одной из крупнейших площадок в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии медиа-коммуникаций. Программа форума включает конференцию «Диалог лидеров поколений», исследование о лидерстве глазами разных поколений, забег в поддержку здорового образа жизни.

Контакты организаторов: телефон +7 (495) 221 52 07, электронная почта org@eventiada.ru.

Пресс-служба администрации области

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон