МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Строительство блочно-модульной котельной, новых домов и ремонтные работы на контроле городского главы 06.07.2016 Строительство блочно-модульной котельной, новых домов и ремонтные работы на контроле городского главы

5 июля в рамках объезда Гусь-Хрустального глава города Николай Балахин осмотрел место для будущей модульной котельной. Новый объект теплоснабжения появится на улице Мезиновская. Котельная будет обеспечивать тепловой энергией 10 двухэтажных домов. Ранее услугу жители этих домов получали от котельной кирпичного завода, которая с момента закрытия предприятия стала убыточной. Как пояснил Николай Николаевич, новую газовую котельную установят за счет средств областного и местного бюджетов, в соотношении 80% и 20% соответственно. При выборе места для монтажа теплоснабжающей установки было учтено наличие всех необходимых коммуникаций вблизи котельной. Рядом располагается трансформаторная подстанция для бесперебойной работы объекта. Удобно размещена подводка сетей водо- и теплоснабжения.

Еще одним пунктом в плане объезда города стал новый тротуар у дома, расположенного по адресу Теплицкий проспект, 37. Здесь после дождя образовались лужи. В связи с чем, глава города Николай Балахин дал поручение директору МКУ «Служба единого заказчика» исправить ситуацию, обеспечив хороший ливневый сток.

Николай Николаевич также посетил площадку на улице Рязанская, где ведется строительство новых пятиэтажных домов. Первая очередь в доме №19 уже сдана. В рамках программы по переселению граждан из аварийного фонда, ключи от новых квартир получили 23 семьи. В настоящее время готовится основание под соседний дом. Глава Гусь-Хрустального лично проверил ход строительных работ.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта