МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
О работе городской народной дружины «Новый Рубеж» 04.07.2016 О работе городской народной дружины «Новый Рубеж»

Очередной рейд добровольных стражей правопорядка прошел 2 июля на пос. Гусевский.

Дружинники, совместно с сотрудником правоохранительных органов в вечернее время осуществляли охрану правопорядка на пос. Гусевский, проводили воспитательную, профилактическую работу с населением.

С 15 мая по 30 сентября 2016 года проходит комплексная, профилактическая, межведомственная операция «Подросток».

Главная задача данной операции – профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

По результатам рейда было посещено пять семей, в которых проживают несовершеннолетние, состоящие на учете в ОПДН МО МВД России «Гусь-Хрустальный» и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе рейда составлен административный протокол на родителей, недолжным образом занимающихся воспитанием детей (КоАП ст. 5.35)

Подросткам предложен отдых в муниципальном загородном оздоровительном лагере «Хрусталек», посещение спортивных секций, временное трудоустройство на период летних каникул.

Родители предупреждены об ответственности за воспитание своих детей, об организации их отдыха и занятости.

И.Орлова, командир народной дружины «Новый Рубеж»


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта