«Успехи юных умельцев» 01.07.2016 «Успехи юных умельцев»

Объединение «Мир увлечений» по прикладному творчеству работает в МБУДО «ЦДОД «Исток» с 1991г. под руководством педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Коптевой И.В.

Инна Валентиновна выпустила ни одно поколение мастеров росписи по дереву, многие из них сейчас уже взрослые и работают на предприятиях нашей Родины, а настоящие её ученики также добиваются успехов на городских и областных выставках.

В конце июня были подведены итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса прикладного творчества «Для папы, для мамы – 2016». Организатор конкурса - Центр информационных технологий «ССИТ» (г. Москва). Дети из разных уголков страны приняли участие в творческом конкурсе. Свои работы представили учащиеся детского центра «Исток» объединения «Мир увлечений» по прикладному творчеству - Громова Виктория и Рамейков Даниил. Их работы получили самую высокую оценку жюри, ребята награждены Дипломами за первое место (каждый в своей возрастной группе).

А не так давно обучающиеся объединения «Мир увлечений» по прикладному творчеству, а именно: Конин Дмитрий, Чеснова Мария, Калькова Дарья, Жданова Дарья, Андрианов Ярослав приняли участие в Региональном экологическом форуме «Зеленая планета 2016». В рамках форума проводился конкурс декоративно-прикладного творчества, посвященный Году Российского Кино. На конкурс были представлены аппликационные работы из соломки по мотивам любимых мультфильмов. По итогам конкурса ребята были награждены Дипломом третьей степени от Департамента образования администрации Владимирской области в номинации «Многообразие вековых традиций».

Поздравляем обучающихся объединения «Мир увлечения» с победой и желаем неиссякаемой творческой энергии, удачи во всем, вдохновения, новых идей и замыслов!

Педагог-организатор МБУДО «ЦДОД «Исток»

А.А.Никитаева

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.