Новое ограждение на набережной. Замки новобрачных разместятся на деревьях 30.06.2016 Новое ограждение на набережной. Замки новобрачных разместятся на деревьях

В Гусь-Хрустальном в центральной части набережной городского озера демонтировали старое ограждение. Вместо него в рамках проекта по благоустройству установили новое. Кованые секции превосходно вписались в общий ансамбль любимого места для прогулок и отдыха жителей и гостей города. Городские власти продумали, чтобы набережная в этом месте была не только красивой, но и безопасной. Ограждение, которое находится внизу гидротехнического сооружения, стало выше.

Гусевчане могут не переживать за традицию вешать замки на ограждение набережной в знак крепкого брачного союза. Свадебный обычай, перенятый из крупных городов нашей страны, не исчезнет: на набережной появится «дерево любви», где молодожены смогут размещать свои «символы» вечного чувства. Конструкции будут выполненны из кованого металла и станут новой достопримечательностью стеклограда.

Тем, кто уже обручился и «скрепил» свой брак замочком, также не стоит беспокоиться. Каждый замок будет бережно храниться в «Службе единого заказчика» и впоследствии займет достойное место на романтичном фигурном дереве. Также каждый желающий может забрать свой замок в МКУ «СЕЗ».

Прогноз погоды на 16.05.2024г.

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём преимущественно без осадков. Ветер ночью переменных направлений 1 – 6 м/с, днём западной четверти 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +15…+20 °С.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

При пожаре в общественных местах

Неблагоприятные погодные явления!

Неблагоприятные погодные явления! В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 14.05.2024 № 18: «В ночные и утренние часы 15 мая местами по Владимирский области ожидаются заморозки до минус 3 градусов».

владимирское.png