МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
«Ни дня без спорта!» в «Хрустальке» 27.06.2016 «Ни дня без спорта!» в «Хрустальке»

В загородном оздоровительном лагере «Хрусталёк» состоялась спартакиада «Ни дня без спорта!», посвящённая Международному Олимпийскому дню. Ребята соревновались в турнирах по футболу и пионерболу, весёлых стартах, встречной эстафете, личном первенстве по настольному теннису и игре «Дартс».

В игре «Дартс» лучший результат показал Кирилл Балашов, второе место у Артёма Кузина и третьим стал Иван Курганов. Среди девушек победила Анастасия Иванова, серебро и бронза достались Татьяне Марусенко и Дарье Махаловой.

В турнире настольному теннису среди юношей первые места заняли Владислав Смирнов, Игорь Никифоров и Михаил Валенков. Среди девушек отличились Елизавета Авербух, Дарья Махалова и София Куликова.

В пионерболе в старшей возрастной группе победу одержал 2 отряд (на его счету и 2 призовых места в других видах). В средней возрастной группе победили отдыхающие из 6 отряда.

В турнире по футболу в старшей возрастной группе первое место у 3 отряда, в средней возрастной группе победу одержал 8 отряд (у него еще 2 призовых места). В старшей возрастной группе победителем встречной эстафеты стал 7 отряд (плюс 2 призовых места), в средней возрастной группе всех обошел 6 отряд.

Для самых маленьких ребят, отдыхающих в лагере, были проведены весёлые старты. Первое место занял 9 отряд, второе место у 5 отряда и бронзовыми призёрами стали ребятишки из 10 отряда.

Свои силы в предложенных дисциплинах проверили и некоторые воспитатели.

Победители и призёры спартакиады в личном первенстве награждены медалями и грамотами, в командном первенстве - грамотами и спортивным инвентарём.

Городской комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике выражает благодарность Дёмину Владимиру за подготовку мест соревнований, Каплину Андрею и его дружной команде за организацию судейства спартакиады, всем воспитателям лагеря, помогавшим в проведении спартакиады.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта