ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
С утра соревновались рыболовы 27.06.2016 С утра соревновались рыболовы

Спортивная программа юбилейного Дня города началась с открытых соревнований и чемпионата Гусь-Хрустального по ловле на поплавочную удочку. С утра на озере было прохладно, но постепенно температура воздуха поднялась выше +30 градусов. Это не помешало завершить состязания, практически, при полном составе участников, а их было 27 человек. Причем, к нам не приехали рыбаки областного центра, зато очень удачно выступили гости из города Кулебаки Нижегородской области. Победителей и призеров наградили медалями и памятными призами.

В юношеском зачете лучшие результаты показали девочки из Кулебяк, третье место взял гусевчанин Иван Дашин. У женщин кулебякские дамы заняли все три первых места, но в общем зачете всех превзошли гусевские разрядники Александр Матросов (810г) и Алексей Шилов (362г), «бронзу» увез в Кулебяки кандидат в мастера спорта РФ Александр Хлопков.

Организаторы поблагодарили всех, кто помогал в подготовке и проведении соревнований и оказал финансовую помощь: городской спорткомитет, генерального спонсора - рыболовный магазин "Дед Щукарь"(Никита Лушин), фотосалон "Центральный"(Юрий Гарин), Вадима Волкова, Максима Царькова Максиму, Алексея Бобкова.