Глава Гусь-Хрустального примет участие в  Международном экономическом форуме 16.06.2016

Глава Гусь-Хрустального примет участие в  Международном экономическом форуме

Николай Балахин стал участником юбилейного XX Петербургского международного экономического форума, который стартовал 16 июня в Санкт-Петербурге в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Глава Гусь-Хрустального  вошел в состав делегация Владимирской области, которую возглавила губернатор Светлана Орлова.

От нашего региона участие в форуме примут: заместитель Губернатора Роман Русанов, директор департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Инна Хроменкова, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, президент региональной Торгово-промышленной палаты Иван Аксёнов, гендиректор Корпорации развития Владимирской области Сергей Бородин, глава администрации города Владимира Андрей Шохин, глава округа Муром Евгений Рычков, а также представители ведущих предприятий 33-го региона.

В этом году в программе Петербургского международного экономического форума особый акцент будет сделан на выработке эффективных механизмов решения проблем мировой и российской экономики в условиях современной экономической реальности. Традиционно центральным мероприятием Форума станет пленарное заседание с участием Президента России Владимира Путина, которое состоится 17 июня.

Помимо пленарного заседания, Светлана Орлова примет участие в панельной сессии «Регионы России: узкая специализация или комплексное развитие» и в презентации результатов инвестиционного рейтинга регионов страны. Также глава 33-го региона проведёт ряд деловых встреч с представителями российского и зарубежного бизнес-сообщества, а также с коллегами – главами российских регионов. Кроме того, запланировано подписание ряда соглашений о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и различными структурам.

В рамках форума пройдёт выставка российских и зарубежных инвестиционных проектов. На ней будет представлен и стенд Владимирской области.

19.07.2024

С 29 мая на территории Владимирской области введен особый противопожарный режим

19.07.2024

Памятка населению о запрете купания в неустановленных местах