Рукопашный бой 06.06.2016

Рукопашный бой

В КДЮСШ им. А.В. Паушкина состоялся 8-й традиционный Межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей 10-11, 12-13, 14-15 лет, посвященный 260-летию города Гусь-Хрустального.

В турнире приняли участие лучшие клубы единоборств из Москвы, Видного, Костромы, Владимира, Бора, Выксы, Коврова, Мурома, Александрова, Вязников, Судогды, Курлова и Гуся-Хрустального, всего 20 команд, 151 участник.

В концертно-развлекательной программе турнира со зрелищными номерами выступили хореографические коллективы студии современного танца «Грация», рук. Е.В. Шишкина.

Наш город представляли спортсмены из клуба единоборств «Хрустальный барс» КДЮСШ им. А.В. Паушкина (руководитель и главный судья соревнований Р.А. Котов).

Результаты команды «Хрустальный Барс» из 16 человек в отдельных возрастных категориях:

1 место – Дмитрий Виноградов;

2 место – Даниил Тимофеев, Даниил Солонин;

3 место – Сергей Зайцев, Вячеслав Ефимов, Сергей Орлов, Егор Демидов, Егор Ильиченко.

Призами «За волю к победе» отмечены Сергей Лебедев, Григорий Смирнов, Дмитрий Белов, Даниил Пшенов.

Особые слова благодарности за оказанную помощь в организации турнира оргкомитет соревнований выражает команде комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике и лично И.А. Трошкову, МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина» и директору В.Я. Михайлову, врачам соревнований В.Г. Гришаеву и Е.А. Ваничкиной, а также всему коллективу кулинарного отдела ООО «Магистраль ЛТД» (гендиректор М.Ю. Максюков).

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

20.08.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

20.08.2024