Владимирские фотолюбители приглашаются к участию в конкурсе «Мгновения природы» 23.05.2016

Владимирские фотолюбители приглашаются к участию в конкурсе «Мгновения природы»

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области» совместно с фотоклубом «Владимир» и при поддержке администрации области проводит областной конкурс фотографий «Мгновения природы».

Его цель - привлечение внимания жителей и гостей Владимирского края к проблемам особо охраняемых природных территорий, формирование экологической культуры среди населения региона, вовлечение жителей в творческий процесс познания природы родного края.

Конкурс продлиться весь год до 16 декабря. По его итогам в 2017 году будет выпущен фотоальбом природы Владимирского края, а также организована фотовыставка под открытым небом.

К участию приглашаются фотографы – любители и профессионалы, школьники, студенты и организации. На конкурс принимаются  как фотографии одного автора, так и коллективные работы. Оцениваться работы участников будут по 5 номинациям: «Пейзажи родного края», «Заповедные уголки Владимирской области», «Удивительный мир животных», «Красота флоры» и «Макромир».     Оргкомитет принимает работы как на электронный адрес: fotopriroda33@yandex.ru или на флеш-носителе по адресу «Дирекции ООПТ»: город Владимир, проспект Ленина, 59, офис 8.

С дополнительными условиями можно ознакомиться по телефону (4922) 54-06-99.

Пресс-служба администрации области

20.08.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

20.08.2024