Гран-при «Поющего города-2016» у Марии Микшаковой 17.05.2016

Гран-при «Поющего города-2016» у Марии Микшаковой

5 мая концертный зал Единого социально-культурного центра приветливо распахнул двери, встречая зрителей третьего, финального тура традиционного городского конкурса исполнителей эстрадной песни «Поющий город». На протяжении почти полугода участники проекта постигали вокальное, актерское и хореографическое мастерство, занимаясь с педагогами по вокалу, хореографии и с режиссером. Но каждый конкурс – это, прежде всего, творческое состязание, и после третьего тура жюри подвело итоги.

Лауреатом III степени стала Татев Оганнисян, лауреатом II степени - Мария Кузина, лауреатом I степени - Юрий Червяков, обладателем Гран-при провозглашена Мария Микшакова. Остальные участники стали обладателями званий дипломантов I,II,III степеней. Специальные дипломы достались: «За артистичность» - Анастасии Лабутовой, «Приз зрительских симпатий» - Вадиму Сидорову,  «Первый шаг на профессиональную сцену» - Марии Кузиной.

Для каждого участника проект - это великолепный шанс проверить себя, открывая в себе новые таланты и возможности. В состав жюри конкурса вошли: лауреат Международных конкурсов исполнителей эстрадной песни, обладатель Гран-при Всероссийского конкурса композиторов имени Андрея Петрова,  певец, композитор – Алексей  Молдалиев; заслуженный работник культуры РФ, директор МБУК «Единый социально-культурный центр», руководитель Образцового коллектива хореографической студии «Хрустальные грани» Ольга Кузнецова; директор  МБОУ ДОД «Детская школа искусств имени  М.А.Балакирева» Елена Соскова; руководитель академического хора  «Вдохновение»  Нина Касаткина  и председатель комитета по культуре и туризму Валентина Кустарова. Они  оценивали выбор репертуара, вокальные данные, артистизм, подбор костюма и многое  другое, стараясь быть справедливыми. Тема финального тура – «мировой  хит», и участники выбрали песни совершенно разных стилей и направлений.

Оргкомитет выражает огромную благодарность педагогам, которые занимались с начинающими певческую карьеру артистами, и всем тем, без кого бы этот праздник песни не состоялся. Это: Э.В.Крючкова, А.В. Изуита, Е.В. Бибяева, Е.С. Полицына, Л.А. Воронина, М.А. Сергеенко, балетмейстер постановщик – А.К. Коробова, ведущая - Вероника Лекарева, режиссер-постановщик – М.В.Земцова, звукорежиссеры А.В.Большаков, А.А.Шепелев, режиссер по свету О.И. Бобкову, мастер мултимедийной установки А.В. Лапанов, все сотрудники «ЕСКЦ» и работники комитета по культуре и туризму.

Организаторы конкурса благодарят наших спонсоров и партнёров: турагентство «Гусь-Тур» (директор О.Касаткина), ИП Е.Кротова, ООО «Автомастер», турагентство «Форпост» (директор А.Каримов), ООО «Мещера-лес», ИП П.Орлов, магазин «Спорттовары», магазин «Гламур» (ИП М.Шибина), агентство событий «Счастье», магазин «Ларабелль» (ИП Балахина Л.), ИП Е.Кореневкина, салон-магазин «Взгляд» (ИП Ахундова Д.М,), магазин «12 стульев», салон «СПА-релакс» (ИП Гусева О.), сеть цветочных салонов «Гран-При» (ИП Е.Вихорева), Салон цветов «Камелия» (ИП С.Тростина), рекламное агентство «РиАм» (ИП С.Нечипор), фотосалон «ВИТ» (ИП В.Толмачев), газеты «Афиша», «Гусевские вести», интернет-портал «Гусь-инфо», телеканал «Хрустальный город».

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 19.07.2024 №123: «В ночные и утренние часы 20 июля во Владимире и по области ожидается гроза с дождём, местами сильным, при грозе местами порывы 15 – 17 м/с». Источник ЧС: гроза с дождем, местами сильным, при грозе местами порывы 15-17 м/с.

19.07.2024

Прогноз погоды на 20.07.2024г.

Переменная облачность. Кратковременный дождь, ночью местами сильный. В отдельных районах гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, при грозе местам порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +21…+26 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

19.07.2024

Неблагоприятные погодные явления на 19.07.2024!

Неблагоприятные погодные явления на 19.07.2024: В соответствии с полученной консультацией от 18.07.2024 №122: «19 июля в период с 6 часов и до конца суток, во Владимире и по области ожидается гроза с дождём, местами сильным, местами ливни, в отдельных районах град, при грозе местами порывы до 15 – 17 м/с».

С 29 мая на территории Владимирской области введен особый противопожарный режим