МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Домино 16.05.2016

Домино

7 мая состоялся финал городских состязаний по игре в домино с участием восьми лучших пар, которые по результатам весенне-зимних турниров пробились в эту стадию соревнований. Игры проходили в двух подгруппах, из них по две лучшие команды оспаривали призовые места.

Первое место завоевала пара В. Завьялова и Л. Цевелёва (они и по рейтингу были в лидерах). Второе место заняла пара Ю. Романов и П. Румянцев, третье место у пары И. Любимов и А. Куликов, в упорной борьбе обыгравшей одних из лидеров, О. Сергеева и А. Мальнева

Ни одна пара не прошла без поражений, что говорит об упорной и напряжённой борьбе, но победили сильнейшие!

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и денежными призами. Выражаем благодарность городскому спорткомитету, работникам и администрации стадиона «Центральный» (В.А. Кузнецов), а также спонсорам наших турниров.

Следующий турнир состоится 28 мая. Приглашаем всех любителей домино.




Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

13.12.2025

Неблагоприятные явления на 14.12.2025

Неблагоприятные явления на 14.12.2025: В соответствии с полученной консультацией от 13.12.2025 № 191(сохранение): «В ночные и утренние часы 14 декабря во Владимире и по области сохранится усиление северо-западного ветра порывы 15 - 20 м/с, в отдельных районах метель, на дорогах гололедица».


13.12.2025

Прогноз погоды на 14.12.2025

Прогноз погоды на 14.12.2025 : Облачно, ночью с прояснениями. Ночью небольшой снег, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо - западный 8- 13 м/с, ночью местами порывы 15 - 20 м/с. Температура воздуха ночью -10…-5°С, днём -9…-4 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра до 15-20 м/с.


13.12.2025

Неблагоприятные явления 13.12.2025

Неблагоприятные явления 13.12.2025: В соответствии с полученной консультацией от 13.12.2025 № 194: «Сегодня, в течение дня местами по области ожидается выпадение сильного снега».


11.12.2025

Неблагоприятные явления на 12-13.12.2025

Неблагоприятные явления на 12-13.12.2025: В соответствии с полученной консультацией от 11.12.2025 № 191 «Утром 12 декабря с сохранением до конца дня местами по области ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Во второй половине дня 12 декабря с сохранением до конца суток 12 декабря и в течении суток 13 декабря во Владимире и местами по области ожидается усиление северо-западного ветра порывы 15 - 20 м/с, в отдельных районах метель, на дорогах гололедица.», а также от 11.12.2025 № 192 «В ближайший час с сохранением ночью и утром 12 декабря местами по области ожидается туман с ухудшением видимости до 200 - 800 м».


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта


владимирское.png