«Надежда Земли Владимирской 2016» 04.05.2016 «Надежда Земли Владимирской 2016»

Во Владимире в Центре классической музыки состоялось вручение персональных стипендий администрации области «Надежда Земли Владимирской 2016». Единовременные персональные стипендии получили 94 учащихся и студента, а также 11 аспирантов. В числе стипендиатов премии в различных номинациях есть наши горожане. Вручал стипендии заместитель губернатора Михаил Колков.

"Молодой исследователь в области технических наук"

- Дмитрий Григорьев, учащийся 10 класса средней общеобразовательной школы №2, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

"Молодой исследователь в области естественных наук"

- Илья Кондаков, учащийся 11 класса средней общеобразовательной школы №3, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

"Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук»

- Рашад Исмаилов, учащийся 11 класса средней общеобразовательной школы №3, активный участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, обществознанию, праву, истории

- Анна Балахина, аспирант по направлению "Экономика и управление народным хозяйством" Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Владимирский филиал).

«Лучший по профессии"

- Дмитрий Николаев, студент 2 курса специальности "Компьютерные сети" Гусь-Хрустального технологического колледжа им. Г.Ф. Чехлова.

В области детского и молодежного общественного движения

- Александра Шувалова, учащаяся 9 класса средней общеобразовательной школы № 1, активист школьного ученического сообщества, призер областного конкурса "Молодые лидеры Владимирского края".

Благодарность за большую плодотворную работу по воспитанию одаренных талантливых детей и молодежи была вручена Л.Н. Аниськиной, преподавателю Гусевского стекольного колледжа.

Вручение стипендий «Надежда Земли Владимирской» проводится ежегодно, и это замечательная традиция благотворно сказывается на развитии творчества одаренной молодежи.

Прогноз погоды на 17.08.2024

Прогноз погоды на 17.08.2024: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер ночью северо-западный 3 – 8 м/с, днём юго-западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°С, днём +21…+26 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

16.08.2024

Памятка о правилах пожарной безопасности

16.08.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

15.08.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу