В связи с мероприятиями, приуроченными к 9 мая, в городе будет перекрыто движение автотранспорта 26.04.2016 В связи с мероприятиями, приуроченными к 9 мая, в городе будет перекрыто движение автотранспорта

4 мая с 15-00 до 16-00 часов, в связи с проведением репетиции митинга на площади Свободы, движение автотранспорта в центре города будет перекрыто (от ул. Калинина д. 30 (у Делового центра) до перекрестка с ул. Интернациональная).

Маршрут движения автобусов в это время будет пролегать так: Теплицкий проспект –    ул. Калинина – ул. Интернациональная –   ул. Рудницкой – ул. Орловская – ул. Старых Большевиков – ул. Калинина.

Остановка «Стекловолокно» временно перенесется на ул. Красноармейская (Пенсионный фонд).

5 и 6 мая пройдет ряд мероприятий, посвященных празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

5 мая состоится митинг и возложение цветов и венков к обелискам в поселках Панфилово (начало в 10-00 часов) и Гусевский (начало в 11-00).

В связи с масштабными мероприятиями 5 мая с 11-45 до 13-00 часов будет перекрыто движение автотранспорта в поселке Гусевский по ул. Советская (от Спортивного переулка до ул. Первомайская).

6 мая в 9-00 в Гусь-Хрустальном будет организована 60-ая легкоатлетическая эстафета, посвящённая очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В 10-00 часов - возложение цветов и венков к мемориалу «Вечный огонь» (проспект 50-летия Советской власти);

С 12-00 часов начнется торжественный митинг на площади Свободы, после его окончания состоится шествие к Братской могиле для возложения цветов и венков.

6 мая движение автотранспорта перекрывается:

- на время проведения эстафеты с 8-30 до 12-00 часов по ул. Калинина (от ул. Гоголя до ул. Октябрьская) и по ул. Интернациональной (от площади Свободы до ул. Муравьева-Апостола)

- на время проведения митинга и торжественного шествия по ул.Калинина от ул. Старых Большевиков до Теплицкого проспекта, с 11-00   до 14-00 часов, от ул.Калинина, 52 («Дом Быта») до   ул. 2-ая Народная, по ул.2-ая Народная до городского кладбища   с 12-30 до 14-00 часов. После прохождения колонны, движения автобусов улице Калинина будет возобновлено.

Во время проведения торжественных мероприятий автобусы будут двигаться по маршруту: Теплицкий проспект –    ул. 2-ая Народная – ул.Люксембургская – ул. Интернациональная –   ул. Рудницкой – ул. Орловская – ул. Старых Большевиков – ул. Калинина. Автобусные остановки временно будут перенесены:

- остановка «Рынок» - на ул. 2-ая Народная (вход на городской рынок);

- остановка «Центр» - на ул. Люксембургская, д.8;

-остановка «Стекловолокно» - на ул. Красноармейская (Пенсионный фонд).

Документы:

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО