15 апреля наш город посетила Людмила Романова 20.04.2016 15 апреля наш город посетила Людмила Романова

Впервые наш город с ознакомительным визитом посетила Людмила Романова - Уполномоченный по правам человека во Владимирской области. Встреча началась в администрации города, где Людмила Валерьевна рассказала депутатам горсовета, руководителям структурных подразделений администрации, общественникам и СМИ, о своей работе и о том какие проблемы приходится решать. Институт Уполномоченного по правам человека был введен во Владимирской области в конце 2013 года. Основной задачей является обеспечение гарантий государственной защиты прав и свобод человека и гражданина. После вводной беседы Людмила Валерьевна провела встречу с нашими горожанами. Встреча получилась многочисленной и оживленной. Следующим пунктом посещения был Психоневрологический интернат в поселке Гусевском. Омбудсмена в первую очередь интересовало качество медицинского обеспечения и условия проживания. Людмила Романова с пристрастием осмотрела оба корпуса интерната. Воспитанники интерната с удовольствием показывали свои комнаты, рисунки, поделки. В конце визита Уполномоченным были осмотрены участки под строительство домов для многодетных семей. В целом визит получился очень насыщенным и информативным. Теперь гусевчане знают о таком государственном аппарате.

По профилактике выпадения детей из окон

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

владимирское.png